8 сентября - День финансиста

05 сентября 2023

8 сентября - День финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Решение профессиональных задач требует от вас высокой компетентности и ответственности, целеустремленности, инициативы, умения как просчитывать ситуацию на перспективу, так и детально прорабатывать ежедневные вопросы.
В работе с финансами нужны не только отличные знания и высокая квалификация, но и особый характер. В числе главных показателей работы специалистов финансовой сферы – эффективный бюджет, грамотное планирование, распределение и расходование финансов, от которых зависят экономическая и социальная стабильность.
В этот день хочется поблагодарить всех работников финансовой сферы муниципального образования за добросовестный труд и высокий профессионализм!
Желаем вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

Мэр города Кедрового                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                    Л.В. Гоза